résultats du 12 novembre 2017

1 novembre 2017 - 16:48

 

 

résultats du 12 novembre 2017

 

Coupe GAUTHIER

Match n°1 : Cheminots TOURCOING A (59)               Kennedy HENIN BEAUMONT (62)              4-3

           n°2 : FENAIN (59)                                                  FC. LIBERCOURT A (62                         3-1

           n°3 : LAROCHE (89)                                              Anciens de SENARDES (10)          

           n°4 : USM. VRED A (59)                                       FC. LEFOREST B (62)

           n°5 : Espoirs FLERS EN ESCREBIEUX (59)        SAINT JULIEN LES VILLAS (10)                 1-9

           n°6 : Bils Deroo WAZIERS (59)                           Municipaux VILLENEUVE d'ASCQ (59)         0-5

           n°7 : DC. RACHES (59)                                         Cheminots TOURCOING B (59)                     3-4 ap.prol.

           n°8 : Communaux DOUAI (59)                            US. DECHY B (59)                                           1-2

           n°9 : LALLAING (59)                                             NOYELLES LES SECLIN (59)                        1-2

          n°10: FC. LIBERCOURT B (62)                            Forza Sardaigna ROOST WARENDIN (59)     0-2

          n°11: US. DECHY A (59)                                        NOYELLES GODAULT (62)                           5-2

          n°12: ASPTT DOUAI (59)                                      USAC SOMAIN A (59)                                     2-1 ap.prol.

 

Coupe DELARBRE

Match n°1 : US. HERGNIES B (59)                                Les loups d' ERCHIN (59)                             0-2

           n°2 : Fresnoy ROUBAIX (59)                               Ale Portugaise Auboise TROYES (10)         1-0

            n°3 : Alliance Sud Ouest TROYES (10)             GRENAY (62)

           n°4 : FC. FLINES LES MORTAGNE (59)           SDC. LENS (62)                                              0-2

           n°5 : NOYELLES SOUS LENS (62)                     US. HERGNIES A (59)                                 3-1 ap.prol.

           n°6 : Grain d'Orges LEERS (59)                          USM. VRED B (59)                                       4-0

           n°7: Colmar ARMENTIERES A (59)                   FABS. TOURCOING (59)                              1-2

           n°8 : US.Rivelaine LOOS EN GOHELLE A (62)  Colmar ARMENTIERES B (59)                   3-0 Forfait Armentières

           n°9 : Olympique TROYES (10)                             Cheminots BAR LE DUC (55)                     3-0  Forfait Bar le Duc

         n°10 : FC. LEFOREST A (62)                                 Colbert TOURCOING (59)                          6-1

         n°11 : UFC. HENIN BEAUMONT (62)        . Rivelaine LOOS EN GOHELLE B (62)                  2-3

         Exempt: USAC. SOMAIN B (59)

Commentaires

+